Джеко забил свой 50 гол за национальную сборную

Эдин Джеко забил важный гол в матче сборной Боснии и Герцеговине в гостях у Албании. Хотя речь шла всего лишь о товарищеском матче, но для нападающего «Ромы» этот гол стал пятидесятым, забитым за свою национальную команду.

Мяч в ворота албанцев прилетел с пенальти уже на седьмой минуте матча, а удвоил преимущество боснийцев на 42 минуте Сенад Лулич. Во втором тайме команда Де Бьязи сумела ответить одним голом. Итоговый счёт – 2-1 в пользу Боснии.

Вчера вечером вышел на поле ещё один игрок «джаллоросси»: Бельгия Наингголана сыграла со сборной России. Матч завершился вничью 3-3. Полузащитник «Ромы» провёл на поле все 90 минут.

Сборная Италии Даниэле Де Росси победила в товарищеском матче Нидерланды со счётом 2-1, сам полузащитник получил травму и будет находиться под наблюдением медицинского персонала.

Источник: corrieredellosport.it