Джилардино: «"Рома" сильна, от нас потребуется идеальный матч»


«В таких матчах нельзя допускать практически никаких ошибок. Чтобы преуспеть на Олимпийском стадионе, «Палермо» должен быть решительным, точным и спокойным», - сказал нестареющий нападающий «Палермо» Альберто Джилардино.

Форвард не пропустил матч «Ромы» в Лиге Чемпионов: «Мы сыграем с «Ромой», которая в некоторых отрезках матча доминировала над «Реалом», играя очень качественно. Кажется, что с приходом Спаллетти многое изменилось с точки зрения игры и интенсивности. Кроме того, прибыли и такие важные игроки, как Эль-Шаарави и Перотти. Безусловно, это очень сильная «Рома», но мы работали всю неделю, и мы постараемся создать им трудности».

В воскресенье «Палермо» на Олимпийском стадионе в Риме постарается взять реванш за поражение 4-2 в матче первого круга, который прошёл на Сицилии. Джилардино не забыл о нём: «В тот злополучный для команды день я забил мой первый гол за «розанери». Но перед нами была «Рома» с супер-Жервиньо, который провёл невероятный матч. На Олимпийском стадионе мы не должны повторять ошибок матча первого круга. Да, в моей карьере я забил несколько голов «Роме», но будет важно, чтобы вся команда играла хорошо, а не только один игрок. Чтобы спастись от вылета, принципиально важно держаться всем вместе».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ