Эдин Джеко: «Я стал злым»

Форвард «Ромы» Эдин Джеко, ставший героем матча с «Кальяри», после финального свистка прокомментировал добытую победу и свою игру: «Как говорит тренер: я стал очень злым. Первый тайм был сложным. Я не использовал один момент, прекрасно созданный Даниелем, но после перерыва сделал собственный. Нам нужно идти вперед в том же духе.

Это очень важная победа. Она стала очень сложной. «Кальяри» - хорошая команда и показала это в том числе и сегодня вечером. Для нас было наиважнейшим делом одержать победу и мы выполнили свою работу. Нам нужно смотреть только на самих себя. Мы говорили, что должны уметь выигрывать даже со счетом 1:0, потому что это тоже победа. Защита делает свою работу, а мы, атакующие игроки, делаем свою. Теперь мы отдохнем, а в воскресенье будет другая важная игра. (О «скудетто») Есть только «Рома», мы думаем о нас и о том, как выиграть наши матчи».

Источник: asroma.com