Эль-Шаарави: «Мы должны победить в дерби»


«Мы хотим победить, чтобы сохранить отрыв от “Наполи”. Во время дерби внутри вспыхивают особые чувства», - сказал Стефан Эль-Шаарави в преддверии римского дерби, которое пройдёт в воскресенье.

«Очень приятно, когда даёшь возможность товарищам по команде забивать, - продолжил форвард. - Второе место было бы справедливым результатом, учитывая проведённый чемпионат. Нам предстоят три сложных матча подряд, но для нас это очень важно».

Матч с «Лацио» будет для «Ромы» пятидесятым в этом сезоне: «Начинать с квалификационных матчей, безусловно, не приносит пользу, поскольку приходится начинать сезон с матча на вылет. К сожалению, мы не смогли попасть в Лигу Чемпионов, но я думаю, что мы хорошо проявили себя в Лиге Европы. С «Лионом», однако, всё прошло не так, как мы хотели. Наибольшей ошибкой стал первый матч. С «Лацио» будет пятидесятый матч сезона, это дерби, решающую роль сыграют эпизоды. Я ожидаю, что это будет трудный и интенсивный матч. Но мы переживаем хороший момент, мы отлично сыграли в Пескаре, и мы настроены оптимистично», - сказал Эль-Шаарави.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ