Эль-Шаарави: «"Юве" силён, но мы не должны ограничивать себя»


«Мы не должны ограничивать себя, нам нужно постараться выиграть как можно больше матчей, чтобы дойти до самого конца во всех трёх турнирах», - Стефан Эль-Шаарави хочет поскорее забыть поражение от «Сампдории» и возобновить победный путь: «Мы одержали ряд важных побед подряд. В последних двух матчах мы не показали выдающуюся игру, но мы смогли выйти в следующий тур Кубка Италии. Несмотря на осечку с «Сампдорией», во вторник мы можем взять реванш, сыграв против сильной команды, чтобы попытаться вернуть второе место в турнирной таблице».

«Роме» предстоит матч с «Фиорентиной»: «Это очень сложный матч. Они играют в отличный футбол, но после поражения в Генуе мы должны начать с победы».

Говоря о «Юве», у Эль-Шаарави нет сомнений: «Они всегда выигрывали, в прошлом году у них получилось завоевать скудетто, благодаря невероятной серии побед. Сейчас тоже они показывают хорошие результаты, но у нас тоже есть очень качественная команда. Я с уверенностью смотрю в будущее, как в личностном плане, так и на уровне команды. Я думаю, что мы провели хороший год, особенно, когда я прибыл, но у нас весь состав очень сильный и у нас есть отличный тренер. У нас есть все предпосылки, чтобы хорошо показать себя».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ