Федерико Фасио: «Нам нужно поверить в самих себя»


Защитник «Ромы» Федерико Фасио в интервью клубному радио поделился мыслями о своей игре за «джалоросси» и о том, как складывается для них текущий сезон: «Иногда я умею быть и злым на поле. Нам нужно быть такими, к тому же, этого очень требует тренер. На своем поле «Дженоа» всегда выступал очень хорошо, нужно было бороться, чтобы победить.

На сегодняшний день у нас хороший результат, но мы можем еще лучше. Мы потеряли несколько важных очков по пути, так что теперь необходимо сделать что-то большее. Если мы будем оставаться сплоченными и собранными матч за матчем, то «скудетто» возможно. Ранее я был убежден, что для победы нам немного не хватает ярости, но также правда, что мы должны приучить себя к победам. Если мы сможем это, то подобные мысли проникнут в голову, и все пойдет нужным образом.

Нам нужно поверить в самих себя, только так мы сможем думать о победе в чемпионате и Лиге Европы. Этот кубок, к тому же, прекрасен, он может изменить твои мысли и менталитет. Посмотрите на «Севилью», которая в течение десяти лет выиграла пять розыгрышей Лиги Европы [прим.источника – Фасио дважды становился победителем турнира в составе андалузцев]. Теперь она привыкла к победам и неслучайно, что в чемпионате Испании она идет второй вслед за «Реалом»».

Источник: forzaroma.info

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ