Итурбе: «Со Спаллетти я не могу сделать даже одну передачу неправильно»


Аргентинский нападающий «Ромы» Мануэль Итурбе дал эксклюзивное интервью сайту laroma24.it.

Игрок ответил на различные вопросы, в том числе и о своих отношениях с тренером Лучано Спаллетти, который сказал о нём: «У него есть сила и качество, но он должен улучшить свой выбор на поле». Аргентинец прокомментировал слова тренера: «Если это сказал он, я думаю, что это очень хорошо. Это правда, я должен улучшать свой выбор на поле, и я думаю, что это то, чего мне очень не хватало, даже когда я был в Англии. Я приехал сюда, чтобы делать то, что я умею делать, теперь я стал спокойнее, и у меня получается всё, о чём он меня просит».

О различиях между Спаллетти и Гарсией: «Это два разных тренера, но скажем так, что Спаллетти отлично знает своё дело и всегда хочет всё делать хорошо, поэтому с ним я не могу сделать даже одну передачу неправильно».

О новом сезоне и о товарищах по команде: «Когда я прибыл в Рим, я всегда пытался хорошо проявить себя, и когда я уехал, и сейчас, когда я вернулся, я всегда любил эту команду, потому что, честно говоря, у нас есть хорошие игроки, которые могут помочь нам провести хороший сезон. Я думаю, что сейчас я в порядке, я хочу многому научиться у тренера и у моих товарищей по команде, с которыми у меня хорошие отношения и которые мне очень помогают».

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ