Кассано: «Я украл ключи от Тригории, а потом забил дубль "Ювентусу"»


«В 20 лет можно заниматься сексом каждый день. Секс вместе с едой и футболом – это три самые важные вещи в жизни», - сказал Антонио Кассано в интервью испанской газете «AS».

Бывший нападающий «Ромы» рассказал о своём переходе в «Реал Мадрид»: «Бронцетти позвонил мне и сказал, что меня хотел приобрести самый великий клуб. В «Роме» моя история уже закончилась. Я спросил его: «И какой же клуб самый великий?» Он ответил: «Реал». Я ему не поверил. Потом он пришёл ко мне домой, передал мне трубку телефона и я поговорил с Флорентино Пересом. Я понял, что не мог отказать «Реалу». Многие заплатили бы, чтобы играть там, ведь там играли Зидан, Фигу, Рауль, Бекхэм, Гути, Роберто Карлос, Касильяс».

Кассано рассказал о своих отношениях с Франческо Тотти: «Мне было всего лишь 18 лет, и ещё когда я был маленьким, я всегда хотел играть с Тотти. Франческо - фантастический человек: я прожил шесть месяцев в его доме, когда я подписал контракт с «Ромой». Мы с Франческо поругались из-за отсутствия уважения, и он не разговаривал со мной в течение двух лет».

«Фантантонио» не забыл и о своих выходках в «Роме»: «Накануне победы 4-0 над «Ювентусом» я украл ключи от Тригории и вернулся в шесть часов. На следующий день мы выиграли 4-0, а я сделал дубль, это был великолепный день».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ