Хонатан Сильва: "Рад стать частью такого клуба, как "Рома"


"Несколько дней назад со мной связалось руководство "Ромы". Честно сказать, я был удивлён. Решение не заставило себя долго ждать." - сказал Хонатан Сильва во время своего первого интервью в качестве "джаллоросси".

"Здесь я могу научиться чему-то новому у каждого футболиста. С Ди Франческо у меня ещё не было возможности поговорить лично. Но уверен, что в скором времени мы с ним встретимся".

"Вдохновляет ли меня какой-нибудь футболист? Я бы не сказал, что слежу за кем-то. Лучшим примером для меня являются товарищи по команде, с которыми я вместе выхожу на поле".

"У меня уже есть небольшое представление об итальянском чемпионате. В прошлом году мы встречались с "Ювентусом". Могу сказать, что в Италии футбол находится на очень высоком уровне".

"Как продвигается моё восстановление от травмы? Всё хорошо, я начал курс в Португалии, продолжу уже в Риме. Я хочу присоединиться к команде как можно быстрее. Не могу сказать точно, когда получится выйти на поле".

"Вчера мне повезло лично встретиться с Тотти. Все знают, что представляет Франческо для "Ромы". До сих пор не могу поверить, что он лично поприветствовал меня. Я привык видеть его, играя в PlayStation".

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ