Массара: «Мончи – это важное подкрепление для нас»


«В настоящий момент велики шансы, что Манолас останется в «Роме», потому что мы хотим, чтобы наша команда была конкурентоспособной. Но существуют ограничения и правила финансового «fair play», которые требуют тщательно оценивать делаемый выбор, но сейчас у нас нет никакой необходимости продавать Маноласа», - сказал спортивный директор «Ромы» Фредерик Массара в «Premium Sport».

«С продлением контракта Де Росси нет никаких проблем, - продолжил Массара. - Даниэле – член нашей семьи, с ним мы обсуждаем все темы. Он сосредоточен на этих последних матчах, и он тоже хочет попасть в Лигу Чемпионов. А потом мы сделаем наши оценки».

Говоря о сезоне «Ромы», Массара отметил: «Мы вылетели из Лиги Европы и Кубка Италии, несмотря на победу в ответных матчах. В чемпионате мы выступаем отлично, мы завоевали рекордное для «Ромы» количество очков, и сохранение второго места стало бы кульминацией очень хорошего сезона».

В ближайшие недели в столичный клуб должен прибыть Мончи: «Общаемся ли мы каждый день? Нет, это не так, - сказал Массара. - Мончи с «Севильей» достиг выдающихся результатов, и крупнейшие клубы борются за него: если он прибудет к нам, это будет важным укреплением».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ