Мауро Бальдиссони: «Тотти? Мы близки к окончательному решению»


За несколько минут до начала матча против «Дженоа» гендиректор «Ромы» Мауро Бальдиссони ответил на вопросы журналистов:

О третьем месте: «Было нелегко вновь находиться на подступах к Лиге Чемпионов третий год подряд. Мы должны продолжать биться за второе место, но и то, чего мы уже добились, не было зарезервировано до этого».

О Строотмане: «Мы очень счастливы. Мы знаем, чего стоит человек и футболист. Он имеет необходимость выделиться, и клуб находился рядом с ним. Нам нужно лишь подождать, когда он снова возьмет игровой ритм, но мы уверены в нем».

О Тотти: «Президент говорил с Тотти, и мне нечего сказать. Все случившееся в последние недели может повлиять на итоговое решение, которое не будет единоличным решением со стороны клуба, но придет с обеих сторон».

Об объявлении о продлении контракта Тотти перед матчем «Рома» - «Кьево»: «Я не знаю об этом. Люди придут, чтобы приветствовать «Рому», потому что этот матч может принести нам второе место. Франческо будет отмечен независимо оттого, продолжит ли он играть за «Рому» в следующем сезоне или нет».

О «Дженоа»: «Именно потому, что она не имеет целей, она может играть свободно, не испытывая давления».

О трансферном рынке: «Возвращение Строотмана в строй не влияет на трансферы. Мы работаем, чтобы усилиться и увеличить в составе количество сильных игроков, как Пьянич и Наингголан, независимо от вариантов, которые предложит нам рынок».

Источник: forzaroma.info

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ