Монтелла: «Нам необходимы результаты»


«Нам необходима убеждённость и результаты, чтобы вернуться на наш путь», - с таким настроем Винченцо Монтелла подходит к матчу с «Ромой».

Тренер «Сампдории» проанализировал слабые стороны своей команды, над которыми нужно продолжать работать: «Статистика в футболе рассказывает всё или почти всё. Мы много забиваем, но мы пропускаем слишком много голов. Нам нужно обрести баланс. «Рома» хорошо идёт вперёд, но мы должны больше работать над собой, чем над соперниками. В футболе равновесие всегда очень хрупкое. Если бы Берарди забил пенальти, то о «Роме» сейчас говорили бы по-другому. И мы за 10 минут до конца выигрывали. Мы боремся за победу со всеми, уже в течение семи или восьми туров мы играем на равных с более или менее крупными командами. По этой причине мы не смотрим на турнирную таблицу: две победы позволяют подняться наверх».

Монтелла похвалил «обновлённую» «Рому»: «Перотти и Эль-Шаарави – это отличные приобретения, Зуканович очень пластичен. «Рома» значительно усилилась. Спаллетти проделал хорошую работу, его следует похвалить за это».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ