Наингголан: "Не нужно устраивать драмы из-за одного поражения"


В преддверии матча на стадионе "Феррарис" Раджа Наингголан дал небольшое интервью: "Против "Дженоа" мы будем играть с таким же настроением, как и против других команд. Нужно похвалить "Атлетико": они хорошо провели матч у себя дома. Не нужно устраивать драмы из-за одного поражения. "Рома" должна сделать всё возможное, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. С самого начала, думаю, что никто не верил в нас".

Ты восстановился после травмы?

"Я в порядке. У меня была небольшая проблема, но я с ней справился. Играя на больших скоростях, я чувствую дискомфорт, но это должно скоро пройти. Я всегда готов помочь команде".

"Рома" на одном и том же уровне с "Наполи" и "Ювентусом"?

"Я бы не ставил так этот вопрос. Всем командам предстоит ещё провести много сложных матчей, в том числе и друг с другом. Мы думаем о каждой отдельной игре".

Тебя удивило непопадание сборной Италии на Чемпионат мира?

"Мундиаль без Италии... Звучит непривычно, но я не знаю, что сказать. Эта страна для меня - второй дом. Я бы болел за "Адзурри" и за своих товарищей по клубу. Нужно сохранять спокойствие. Это уже случилось. Надеюсь, что у меня получится сыграть в России за сборную Бельгии".

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ