Ольсен: "Я не знаю, почему "Рома" иногда теряет концентрацию"


"Думаю, что мы можем быть довольны итогами матча с "Наполи". Команда отлично проявила себя, особенно в первом тайме. После перерыва соперник взял ситуацию под свой контроль и смог сравнять счёт. Было обидно потерять два очка, однако сейчас я понимаю, что "Рома" достойно сражалась с одной из самых сильных команд итальянского чемпионата", - отметил Робин Ольсен в интервью на передаче "Roma TV".

"По правде говоря, я не знаю, почему "Рома" иногда теряет концентрацию. Мы можем дома проиграть СПАЛу, а на следующей неделе разгромить ЦСКА. Над этим аспектом стоит ещё поработать".

"Серия А отличается от всех других чемпионатов, в которых я когда-либо играл. Здесь я получаю намного больше адреналина. Каждый день я стремлюсь стать лучше и помочь своей команде. Я не говорю по-итальянски, однако на поле у меня не возникает недопониманий с товарищами по команде".

"Чего я ожидаю от матча с "Фиорентиной"? Нам предстоит провести игру в гостях у сильного соперника. Единственным приемлемым результатом будет победа".

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ