Паллотта: «Мы не боимся "Юве"»


«Я хотел бы, чтобы Спаллетти остался надолго, у нас с ним очень хорошие отношения, и у него прекрасные отношения с Тотти. Кроме того, в раздевалке сложилась отличная атмосфера. Лучано верит в силу этой "Ромы"», - сказал президент «джаллоросси» Джеймс Паллотта в интервью «Sky Sport 24».

Бостонский предприниматель также остановился на будущем Тотти, чей контракт истекает в конце сезона, как и у тренера: «Увидеть Тотти снова на поле в следующем году? С Франческо мы много разговаривали об этом, но нужно будет оценить много аспектов, в том числе состояние его здоровья. Он, безусловно, останется с нами ещё на несколько лет, заняв руководящую должность. Было принято решение оставить Франческо на поле, и очень приятно видеть его там. Конечно, это было очень важно для команды и города, но я продолжаю повторять, что мы команда, мы не имеем ничего против других 10 игроков. Остальные работают вместе с Франческо, и он работает для них».

Может ли эта «Рома» попытаться выиграть скудетто? «Существует всегда один фаворит вначале, но нужно сыграть все матчи. Мы уважаем «Ювентус», но мы не боимся их. Во Флоренции мы играли хорошо, и мы заслуживали хотя бы ничью. Финальный гол? Я никогда не называл арбитра посмешищем. Все повторы показали, что гол «Фиорентины» был забит из положения вне игры, но я усвоил за свой счёт, что если скажешь что-нибудь против судей, позже получишь штраф, так что лучше не говорить ничего. Да, я подумал, что кое-что было смехотворным, но я бы никогда не назвал судью посмешищем».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ