Паллотта: «У нас нет проблем с Маноласом»


«Я не буду говорить с Сабатини и Спаллетти, эта неделя будет посвящена стадиону и Умберто Гандини», - сказал Джеймс Паллотта, прилетевший сегодня утром в римский аэропорт «Фьюмичино».

Затем президент «джаллоросси» рассказал о запланированных встречах: «Я проведу пресс-конференцию, представлю Гандини в понедельник в 11 утра. Сабатини? Я встречусь с ним, у него есть ещё один год контракта. Если мы решим расстаться, он уйдёт, в противном случае, он останется. Я не беспокоюсь об этом. Это первая неделя Гандини, это отличная возможность для нас, он будет ключевой фигурой».

СТАДИОН «Работа идёт хорошо. Всё, что произошло в последнем месяце, продвинуло проект вперёд, была соблюдена программа. Возможно, мы можем даже опередить планы».

КОМАНДА «Против «Порту» в первом матче мы играли здорово, несмотря на то, что мы были в меньшинстве. В ответном матче, к сожалению, мы сразу же пропустили гол, а затем две красные карточки добили нас. Мы играли вдевятером, и всё же у нас был шанс забить 3 гола. Потом мы глупо пропустили второй гол. Наша команда сильна, я не знаю, почему все повредились в уме после поражения. Команда ещё возродится».

ЮЖНАЯ ТРИБУНА «Я бы хотел, чтобы болельщики вернулись, но я ничего не могу сделать. Это решение должны принять они. Я не могу контролировать ситуацию с барьерами, стадион не принадлежит мне».

КОНТРАКТЫ «Манолас? Никаких новостей нет. Всё в порядке как с игроками, так и с тренерским штабом».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ