Праздник Франческо Тотти


Для празднования своего сорокалетия Франческо Тотти выбрал роскошный замок на севере столицы, расположенный недалеко от Олимпийского стадиона в одном из самых красивых районов Рима.

Праздник начался около 20:00 в тесной компании из 26 человек, а позже к ним присоединились более 200 приглашённых гостей. В приглашениях было указано, что гости обязательно должны быть одеты в вечерние наряды, мужчины – в смокингах. Фото- и видеосъёмка была запрещена.

Первым прибыл Риккардо Тотти с семьёй, несколько минут спустя отец Энцо и мама Фиорелла. Затем настала очередь семьи Илари (сестра Мелори с женихом, родители Роберто и Даниэла и её бабушка). В восемь вечера приехал и сам именинник с супругой и сыном Кристианом.

Но настоящий праздник с ди-джеями и оркестром состоялся после ужина. Гости начали съезжаться после 22. Первым был Манолас со своей невестой, а потом подъехали и все остальные игроки «Ромы», некоторые с жёнами и невестами, а некоторые, как Салах и Рюдигер, в одиночестве. Отсутствовали только Жерсон и Джеко. Был также и президент CONI (Итальянского Олимпийского комитета) Джованни Малаго: «Я желаю Франческо быть счастливым и спокойным человеком в течение следующих нескольких лет. Тотти имеет большое значение для итальянского футбола». Далее настал черёд Марко Боррьелло, Тео Маммукари, Макса Бьяджи, сотрудников Тригории, работающих там на протяжении многих лет, тренера Гвидо Нанни и, конечно же, Вито Скалы. В 23:00 к гостям присоединился Лучано Спаллетти вместе с сыном Самуэле.

Праздник завершился далеко за полночь тортом и шампанским.

Что касается подарков, то во всех приглашениях были указаны банковские реквизиты для перечисления денег, которые будут направлены на благотворительность.

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ