«Рома» интересуется Баккой


«Не заставляйте меня говорить что-то ещё, моя профессия требует от меня конфиденциальности», - этими словами агент нападающего «Милана» Карлоса Бакки Серхио Барилья подтвердил слухи об интересе «Ромы» в отношении своего клиента.

Ещё год назад колумбиец был основной целью Сабатини. Его стоимость составляет около 30 миллионов евро. «Рома» может, как обычно, предложить вариант аренды с выкупом, зависящим от выполнения некоторых условий (количество сыгранных матчей, забитых голов и т.д.).

Сделка может быть заключена в августе, если «джаллоросси» сумеют пробиться в Лигу Чемпионов. С другой стороны, нет никакой уверенности, что «Милан» согласится ждать до августа, учитывая, что большой поклонник Бакки Унай Эмери официально стал тренером «ПСЖ» и может попросить у руководства парижского клуба приобрести колумбийского форварда.

В настоящий момент «Рома» не может себе позволить покупку ещё одного нападающего, поскольку вопрос о будущем Эдина Джеко пока не решён. Босниец не выразил желания покинуть клуб и был вызван на сборы в Пинцоло.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ