«Рома» победила «Палермо» с крупным счетом

Крупной победой «Ромы» завершился поединок «джалоросси» с «Палермо» на римском «Олимпико» в рамках 9 тура Серии А. Римляне усилиями Салаха открыли счет на 30-й минуте встречи. После перерыва, на 51-й минуте, Паредес ударом со штрафного удвоил преимущество  хозяев, а на 68-й минуте свой восьмой мяч в чемпионате забил Джеко, воспользовавшийся передачей Эль-Шаарави. На 80-й минуте игрок «Палермо» Куайсон сократил разрыв в счете, но спустя уже две минуты Эль-Шаарави отличился сам, установив окончательный итог матча – 4:1 в пользу «Ромы».

Эта победа позволила «джалоросси», которые идут на второй строчке в турнирной таблице, сократить отставание от «Ювентуса», уступившего накануне в Милане, до двух очков.

Источник: tuttosport.com