«Рома» сыграла с «Аталантой» вничью 3-3

Сегодня в рамках 33 тура Серии А на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» в Бергамо встречались «Аталанта» и «Рома».

Римляне первыми вышли вперёд: на 23-ей минуте Люка Динь поразил ворота Спортьелло. Спустя всего 4 минуты Наингголан удвоил преимущество. Однако бергамасцы не собирались сдаваться.

На 33-ей минуте Марко Д’Алессандро забил первый гол, а через четыре минуты Марко Боррьелло сравнял счёт.

После перерыва снова отличился Боррьелло, сумев вывести свою команду вперёд на 50-ой минуте.

Финальную точку в матче поставил Франческо Тотти, заменивший Даниэле Де Росси: на 86-ой капитан спас свою команду от поражения. Матч завершился вничью 3-3. «Рома» упустила возможность приблизиться к «Наполи», который вчера проиграл «Интеру». Римляне увозят из Бергамо всего одно очко.

Источник: asroma.com