Рюдигер: «Я пережил трудные моменты, теперь я вернулся»


Антонио Рюдигер снова вышел на поле в матче против «Сассуоло» через четыре месяца после операции на правом колене из-за разрыва крестообразной связки: «Я был счастлив, и на мгновение я подумал о тех долгих четырёх месяцах и о том, что произошло, но в то же время я немного нервничал. Но я сразу же сосредоточился на игре, потому что этот матч был важен для нас», - сказал центральный защитник «джаллоросси» в интервью официальному сайту «Ромы».

«Это были очень долгие и непростые месяцы, но теперь я вернулся. Я надеялся, что буду играть, но если тренер решил бы иначе, то это не было бы проблемой, потому что я уже был счастлив вернуться в команду, и тренер дал мне возможность отыграть 10 минут. В порядке ли я с психологической точки зрения? Да, я знаю, что моё колено сейчас стабильно, но вы никогда не знаете, что может случиться. Мы все видели, что произошло с Флоренци, и я желаю ему вернуться на поле как можно скорее».

«Что мне сказал Спаллетти? Вначале он часто звонил мне и разговаривал со мной, но потом, я думаю, он понял, что я был силён с психологической точки зрения, что я не был в отчаянии или ещё что-то. Я сказал ему, что всё было нормально, что я скоро вернусь и что ему не нужно беспокоиться».

«Кто был мне ближе всего в эти месяцы? Моя семья, без сомнения. Это самое главное, что у вас есть в жизни. Потом мои товарищи по команде. И особенно Костас Манолас. Должен признаться, я был удивлён, что он был первым, кто мне позвонил. И, конечно, и другие одноклубники - Кевин Стротман, Эдин Джеко и многие другие. Они все были рядом со мной, но, в особенности, моя семья».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ