Сабатини: «Я останусь до 30 июня»


Перед матчем с «Интером» спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини ответил на вопросы журналистов канала «Premium Sport».

Будет преувеличение считать этот матч финалом?
«Есть ещё «Фиорентина», не только «Интер». Я бы не стал преувеличивать эту концепцию, хотя приятно думать, что этот матч может иметь какое-то особое значение. Но впереди ещё предстоит пройти долгий путь».

Будущее Тотти?
«Безусловно, будут даны разъяснения. С одной стороны, есть тренер, который работает каждый день с командой, а, с другой стороны, есть Тотти, но посмотрим, что произойдёт в ближайшие дни».

А что касается Вашего будущего?
«У меня радостное будущее, но в настоящий момент я рассматриваю это вопрос как второстепенный. Я попросил у Паллотты расторгнуть контракт 30 июня, он выразил согласие, нам нечего обсуждать, нет никакого выходного пособия, но на данный момент это второстепенный вопрос по сравнению с тем, что делает команда».

Что привело Спаллетти в эту команду?
«Спаллетти делает нечто невероятное, было трудно это сделать в любом клубе, но особенно в «Роме». Он придаёт форму идее, он хочет построить команду вокруг идеи, как это происходит в «Ювентусе», как это делают все, и Спаллетти делает очень хорошо эту работу».

Будущее в Англии?
«До 30 июня предстоит проделать много работы с прицелом на следующий сезон, и я очень сосредоточен. Я очень плохо говорю по-английски».

Источник: tuttomercatoweb.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ