Сабатини: «Я скоро вернусь»


«Я скоро вернусь. Это новость? Я сам сообщаю её себе только сейчас», - бывший спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини в интервью «Sky Sport» объявил о своём возможном возвращении к активной деятельности после ухода из римского клуба.

«Я нахожусь в Лондоне, потому что я смотрю матчи. Это единственное место, где играют. Я не скучаю по «Роме», потому что я проживаю матчи, которые они играют, а также то, что они делают каждый день, с той же самой интенсивностью. Конечно, не так, как раньше, но я по-прежнему считаю команду своей».

Одним из наиболее важных приобретений Сабатини в «Роме» был Хуан Мануэль Итурбе, который отправился в «Торино» на правах аренды. Сабатини полагает, что игрок сделал правильный выбор: «Я заплатил за Итурбе 30 миллионов? Чуть меньше, но всё равно много. В тот момент он мог стать важным игроком для нас. Сколько заплатил за него «Торо»? Я думаю, немного меньше. Я уверен, что у него ещё есть время, чтобы выразить свой талант, ему только 23 года. Он стал немного жертвой своего душевного состояния и, возможно, не смог быть на высоте того, что от него ожидали. «Торино» - правильное место, чтобы предпринять ещё одну попытку. Должен ли он найти место с Яго Фальке и Ляичем? Они все из “Ромы”».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ