Щенсный: «Я сказал «Роме» и «Арсеналу», чего хочу я»


Войцех Щенсный находится перед выбором: вернуться в Премьер-Лигу или остаться в «Роме». В интервью телеканалу «Sky Sport24» вратарь так ответил на вопрос о своём будущем: «Я бы с удовольствием рассказал, если бы я знал, каким будет моё будущее. Я сказал «Роме» и «Арсеналу», чего хочу я. Сейчас принять решение должны они. От меня больше ничего не зависит».

«Бонек сказал, что я хочу остаться здесь? Я бы хотел, чтобы иногда некоторую информацию он держал в секрете,
- добавил польский вратарь, смеясь. – Зиби - мой друг, и я люблю его, он так говорит, потому что он является болельщиком «Ромы». В любом случае, мне здесь хорошо, я хочу сделать правильный для меня выбор».

Если «джаллоросси» сумеют договориться о продлении аренды голкипера с «Канонирами», Щенсный сможет остаться в столице и должен будет поспорить за место в основном составе с бразильцем Алиссоном.

В надежде завоевать скудетто в следующем году, польский вратарь проанализировал текущий сезон: «Чего нам не хватило для победы? Очевидно, что в этом году наша игра с октября до середины января стоила нам борьбы за титул, - признал он. - Но вначале мы играли очень хорошо. Я не могу объяснить себе тот спад. Я прибыл сюда, чтобы выиграть скудетто».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ