Сисиньо: «Я пью до тех пор, пока не упаду в обморок»


Не прошло и 10 лет с тех пор как в римском аэропорту «Фьюмичино» тысячи болельщиков приветствовали бразильца Сисиньо, прибывшего из мадридского «Реала», называя его настоящим и будущим «Ромы».

В интервью бразильскому каналу «ESPN» бывший защитник признался в больших проблемах с алкоголизмом: «Я не могу остановиться после одного или двух бокалов. Мне говорят, что если я продолжу в том же духе, я рискую умереть. У меня была встреча с Иисусом Христом после 18 кайпириний и 14 стаканов пива», - добавил он.

Ещё во времена «Ромы» было ясно, что у игрока, которому сейчас 36 лет, были проблемы с алкоголем, но тогда казалось, что он смог их решить: «Я приходил в Тригорию, тренировался, но я знал, что я не буду играть в воскресенье. А потом, когда я возвращался домой, я много пил и курил. У меня дома были ящики пива и другие виды алкоголя, я пил в одиночку или с псевдодрузьями. Мне нравилось ходить на дискотеку, я пил, и я не мог остановиться. Я не принимал наркотики только потому, что я знал о существовании допинг-контроля, в противном случае я сделал бы и это».

«Рома» попыталась помочь ему, включив его в команду Луиса Энрике в 2011 году, но в следующем году после истечения его контракта «джаллоросси» попрощались с ним навсегда. Сегодня Сисиньо – свободный агент после 3 лет, проведённых в турецком клубе «Сивасспор».

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ