Спаллетти: «Джеко должен умолять меня, чтобы получить обратно эту футболку»


«У меня очень простое видение Джеко: я ожидаю, что он придёт ко мне и будет умолять меня, чтобы получить обратно эту футболку. Он обязан обрести мотивацию, он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы среагировать» - Лучано Спаллетти не пощадил Эдина Джеко. После незабитого гола в матче против «Реала» в Лиге Чемпионов и блеклой игры нападающего, тренер «джаллоросси» ожидает от него ответ на критику и пытается подстегнуть боснийца.

В преддверии выездного матча в Удине Спаллетти рассказал, кто будет играть завтра: «Джеко сыграет. Щенсный в порядке, мы не можем рассчитывать на Дьомбера и Рюдигера, которые по-прежнему восстанавливаются после травм. Антонио вернётся в середине следующей недели. Необходимо оценить состояние Пьянича, сегодняшний день будет решающим для него. У Наингголана и Де Росси не будет проблем, результаты тренировок с нагрузкой были положительными. Манолас тоже в порядке, у него была ноющая боль. Стротман растёт день днём. С этого момента я буду принимать его во внимание, я не знаю, будет ли он играть завтра, но он готов к игре».

«Нам нужны результаты,
- продолжил тренер. – Все - игроки, тренеры и клуб - должны это знать, нужно быть сконцентрированными, чтобы до конца бороться за достижение цели. Потому что эти матчи могут многое изменить, и эти изменения могут быть использованы против нас. Однако никто не должен чувствовать себя с нами спокойно».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ