Спаллетти: «Это был чистейший пенальти»


«Пенальти на Джеко? Кто говорит, что это не пенальти, тот болел за нашего соперника. Джеко получил сильный удар по ступне, который отодвинул его ногу на 20 сантиметров, и он был не в состоянии продолжать. Пенальти был чистейшим», - сказал тренер «Ромы» в интервью телеканалу «Mediaset Premium».

«Игрок - не симулятор, - сказал Спаллетти, - наоборот, в течение года ли разговоры, что Джеко не падал и всегда оставался на ногах, чтобы ударить по мячу и продолжить действие».

Говоря о Тотти, тренер отметил: «Тотти по-прежнему играет решающую роль? Когда он выходит на поле, срабатывает иная химия. Я хочу, чтобы в команде были 4-5 Тотти, иначе «Рома» никогда ничего не выиграет. Он провёл несколько невероятных игровых действий, и, на мой взгляд, если он продолжит так тренироваться, он сможет играть. В начале этого сезона я редко выпускал его на поле, потому что в некоторых матчах мы играли в меньшинстве. С «Удинезе» я мог выпустить его раньше, но в остальных случаях мои намерения были совершенно ясны. Нам не хватает лидеров размаха Тотти, чтобы играть на протяжении всего матча на высочайшем уровне».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ