Спаллетти: «Флоренци – это огромная потеря»


«Мариу Руи продолжает реабилитацию, Нура тренируется вместе с «Примаверой». Вермален улучшается с точки зрения силы. У Сека есть ещё одна неделя, он вернётся к матчу с «Болоньей». Хорошие новости? Перес и Перотти сегодня будут с нами. Флоренци – это огромная потеря для нас. Он настолько хорошо заменяет всех, что практически невозможно заменить его», - сказал Лучано Спаллетти в преддверии матча против своего бывшего клуба.

«ЭМПОЛИ» - «"Эмполи" не повезло в последних матчах. Мартушелло – это лучший тренер, который мог быть у клуба, и для нас это будет очень коварный матч».

СОСТАВ «Рюдигер в стартовом составе? Я ещё должен оценить некоторые аспекты, но такая возможность есть. Наингголан снова становится таким, каким он нам нужен, и он нам очень поможет. Паредес или Стротман? Я пока не знаю, я должен сделать выбор».

«ЮВЕНТУС»-«НАПОЛИ» - «Я хочу самого наилучшего для нас. Если выиграет «Юве» - это будет не лучший вариант для нас, если они сыграют вничью или выиграет «Наполи», нас устроит такой расклад. Аллегри и Сарри – это два очень хороших тренера, мне многому нужно у них поучиться. У Аллегри - управлению равновесием, Сарри – это больше полевой тренер, которое верит в повседневную работу. С кем бы я пошёл на ужин? Я с удовольствием пошёл бы с обоими».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ