Спаллетти: «Монтелла будет тренером “Ромы”»


Завтра на Олимпийском стадионе в Риме «Рома» примет «Милан», с которым «джаллоросси» делят второе место в турнирной таблице. «Мы хотим быть командой, которая выиграла против «Милана», а не анти-«Юве», - сказал Лучано Спаллетти на предматчевой пресс-конференции. – С «бьянконери» мы будем играть после, и об этом матче мы будем говорить через неделю. Победа над «Миланом» очень важна как с точки зрения турнирной таблицы, так и нашей идентичности и наших целей. Мы хотим выиграть, а потом посмотрим, какой откроется сценарий. Нет смысла говорить о будущих противниках, если вы плохо играете в настоящем. Нужно сделать правильные шаги и выиграть у «Милана» сейчас».

Монтелла сказал, что убрал бы в «Роме» Спаллетти: «Кого бы я убрал в «Милане»? Монтеллу. Рим - это его дом, как и Олимпийский стадион, он хорошо всё знает, и потом он вернётся сюда в качестве тренера. Это будет великолепный тренер для «Ромы». Наша команда была выстроена, чтобы выиграть, а «Милан» - нет. Тот факт, что обе команды занимают одно и то же место в турнирной таблице, подчеркивает истинную ценность тренеров: я делаю нормальную работу, а он – нечто удивительное».

«У Франческо высокая температура, он подхватил кишечную инфекцию. Его осмотрел врач, но он не сможет восстановиться к завтрашнему дню»,
- Лучано Спаллетти сообщил об отсутствии Тотти на завтрашнем матче с «Миланом».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ