Спаллетти: «Моя «Рома» - это группа, которая хочет побеждать»


«В матче «Удинезе»-«Рома» мне понравился подход и умение сопротивляться после возвращения «Удинезе». И, когда Миралем Пьянич вышел на поле по ходу игры, он продемонстрировал правильный подход и дал нам необходимый импульс в трудный момент», - сказал Лучано Спаллетти в интервью официальной радиостанции «джаллоросси» «Roma Radio».

Тренер доволен тем, что делает его команда, одержавшая восемь побед подряд и занимающая третье место в турнирной таблице: «Мы делаем отличную работу. Баланс этих двух месяцев является положительным, но всегда есть возможность для роста, именно этому нужно уделять внимание. Джеко? В Удине он хорошо отыграл, теперь это другой игрок. Флоренци? Он забил великолепный гол, за тем фантастическим игровым действием стояла конкретная идея».

Цель «Ромы» Спаллетти – одерживать победы и попасть в Лигу Чемпионов в следующем году: «Игроки снова обрели уверенность в своих способностях. Но в этом году в чемпионате команды более интенсивно конкурируют между собой, чем в прошлом году. Были приобретены важные игроки, которые подняли уровень нашего футбола».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ