Спаллетти: «Нам не хватает спортивной злости»


«Нам не хватает спортивной злости, это проявляется в том, что мы упускаем наши возможности. Сегодня у нас были шансы в начале матча, и мы, несомненно, могли направить матч по-другому. «Торино» же сумел воспользоваться своими моментами», - сказал Лучано Спаллетти в интервью «Sky Sport 24».

«Если мы проанализируем команду, то у нас было слишком много взлётов и падений, и это не эпизод, который касается только меня, но я имею в виду длительный период. Это случилось с самим собой, но и с другими тренерами. Когда есть энтузиазм и поддержка, получается сделать нечто большее. А при первых сложностях энтузиазм снижается и начинается путаница», - продолжил тосканский тренер.

«К сожалению, наша история говорит, что у нас не получается поддерживать высокий уровень усердия и усилий в единоборствах, в беге, во взаимопомощи. У нас есть взлёты и падения, и нужно от этого избавиться в течение недели. Тренер, если таковой имеется, является первым виновником. Он не заставляет их привыкнуть к нормальному ритму», - заключил Спаллетти.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ