Спаллетти опроверг слухи о ссоре с Тотти


После вчерашнего матча в Бергамо итальянская пресса сообщила о сильной ссоре между Лучано Спаллетти и Франческо Тотти, которая завершилась рукоприкладством. Сегодня слухи о драке полностью опровергнуты, но сообщаются новые подробности ссоры.

Вчера обстановка в раздевалке была очень напряжённой. Спаллетти на высоких тонах упрекнул игроков в том, что на протяжении десяти лет они ничего не выигрывают и только позорятся, выходя на поле. Единственные игроки, выступающие за «Рому» в течение 10 лет – это Франческо Тотти и Даниэле Де Росси. Капитан ответил на упрёк, на что тренер резко выразился: «А ты вообще замолчи, раз ты ходишь по комнатам, играя в карты до двух ночи».

Крики были слышны и за пределами раздевалки, именно поэтому информация о ссоре просочилась в прессу.

Спустя несколько часов после предполагаемой ссоры Спаллетти опроверг эти сведения, изложив свою версию событий: «Я ожидал игроков в раздевалке и, конечно, я должен был сказать им кое-что, учитывая, что я был недоволен тем, как прошёл матч. Я категорически отрицаю, что была ссора, а уж тем более, физическое столкновение с кем-либо из игроков. Я не даю волю рукам с моими игроками».

Источник: giallorossi.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ