Спаллетти: «Отличная игра, мы готовы к "Реалу"»


Лучано Спаллетти очень доволен игрой своей «Ромы», победившей «Карпи» 1-3: «Команда показала свой характер, свои качества, но, прежде всего, желание играть в свою игру с самого начала. Ребята, когда пропустили 1-1, ненадолго испугались, но потом пришли в себя, они знают, где находится правильный путь. У «Карпи» хорошо получалось закрываться у ворот, было трудно найти пространство. Сегодня вечером я рад, я убежден, что это была отличная игра».

Тренер «джаллоросси» упомянул также о поддержке болельщиков: «Мы составляем одно целое с болельщиками, и мы хотим играть матчи вместе. Нам нужны наши болельщики».

Спаллетти прокомментировал гол Джеко: «Мы сегодня вечером сделали много всего хорошего, и мы снова обрели качества, которые у нас есть, и Джеко снова сумел забить, но это всего лишь одно из наших качеств. У нас есть много игроков, которые могут претендовать на то, чтобы внести большой вклад в игру команды».

Тренер «Ромы» не забывает и про предстоящий матч Лиги Чемпионов против «Реала»: «Мы используем энтузиазм, полученный от этой победы, как дополнительный импульс для матча с «Реалом», мы постараемся одержать победу».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ