Спаллетти: «Пенальти был. Но если его назначают против нас, я очень сержусь»


«На мой взгляд, пенальти был. Но если его назначают против нас, я очень сержусь», - Лучано Спаллетти прокомментировал пенальти, забитый Тотти, который позволил «Роме» победить «Чезену» и выйти в полуфинал Кубка Италии, где «джаллоросси» сыграют против «Лацио».

«В воскресенье тоже был пенальти, но нам его не дали. В прошлом году я провёл половину сезона без одиннадцатиметровых. Первый пенальти нам дали в матче с «Торино». Мы никогда не спорили и думали только о том, чтобы продолжать трудиться. В итоге мы заняли третье место в турнирной таблице».

Сейчас «Роме» предстоит двойное дерби с «Лацио» - в полуфинал Кубка Италии и в чемпионате: «Они вышли в полуфинал раньше нас, проведя великолепный матч, следовательно, совершенно справедливо, что они преодолели этот этап».

«Неважно, где играет Тотти - на тренировке, с сыном или в полуфинале, он всегда остаётся Мухаммедом Али в футболе. Чем больше мячей он получает, тем больше приносит пользы. Если вы даёте ему мяч, то он возвращает больше дивидендов, чем банк».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ