Спаллетти: «Прекрасная победа, но мне этого недостаточно»


«Команда достойна похвалы, но мы могли бы лучше проявить себя, мы могли лучше владеть мячом, не поддаваясь давлению», - Лучано Спаллетти не довольствуется победой над «Наполи», анализируя игру команды.

«Мы провели хороший матч и одержали великолепную победу, - объяснил он в интервью «Premium Sport». – Нужно поздравить ребят, которые сумели обыграть великую команду. Ребята тактически провели идеальный матч. У меня никогда не было сомнений, они были у вас. У нас во втором тайме были некоторые трудности. И в обороне мы тоже можем играть лучше, хотя Фасио и Хуан Жесус показали себя очень хорошо. В линии защиты решающее значение приобретает возвращение Вермалена и Рюдигера».

Спаллетти прокомментировал игру Джеко: «Эдин - выдающийся игрок, он забил два гола, но я по-прежнему убеждён, что он должен быть более свирепым, более ядовитым. В первом тайме у него было 4-5 возможностей, когда он мог причинить неприятности противнику, но по своим физическим и техническим характеристикам он может делать больше. Мы благодарим его за дубль, но существуют не только голы. В Италии судят только по голам, и, как правило, не смотрят на остальную часть матча, не смотрят на другие аспекты, которые наполняют игру».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ