Спаллетти: «"Рома" мне понравилась. Джеко? Отличный матч»


«Джеко провёл отличный матч, он выложился по максимуму. Вермален? Он не должен был получать первую жёлтую карточку, у него достаточно опыта», - «Рома» покидает Португалию с ничейным результатом 1-1, сохраняя надежду на квалификацию в Лиге чемпионов, и Лучано Спаллетти доволен.

«Я доволен выступлением игроков в первом официальном матче. Если я должен найти какие-нибудь дефекты в игре команды, то после забитого гола, в конце первого тайма мы потеряли слишком много мячей, форсируя некоторые ситуации. Мы могли лучше управлять игрой, заставлять их раскрыться, вместо этого, мы теряли мячи, которые такая опытная команда, как наша, не должна была терять. Мы получили карточки, которые нам навредили. Но я знал, что у меня была сильная команда, и сегодня я получил подтверждение. Джеко? Я всегда на его стороне», - сказал тренер в интервью «Mediaset Premium».

Спаллетти прокомментировал удаление Вермалена в своём первом официальном матче за «Ромы»: «Опыт Вермалена говорит мне, что он не должен был ни первую, ни вторую жёлтую карточку. Первый горчичник ещё хуже, чем второй. После того, что мы сделали в первом тайме, сразу два центральных защитника не могут зарабатывать наказания всего за 30 минут».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ