Спаллетти: «Тотти будет играть»


«Стротман? Посмотрим, но в лучшем случае, Кевин не сможет отыграть весь матч. Манолас тоже испытывает некоторый дискомфорт», - Лучано Спаллетти, помимо Перотти и Бруно Переса, также придётся быть осторожным с голландцем и греком.

Тренер «джаллоросси» снова вспомнил о победе в чемпионате против «Наполи»: «Мы привезли домой результат, но произошло многое, что мы не смогли использовать в полном объеме, - сказал он на пресс-конференции. - Мы должны воспользоваться нашими шансами, а не ждать того, что произойдёт. Крайне важно, чтобы мы вели себя как единая команда».

Сегодняшний матч может стать сотым для Тотти в международных турнирах: «Он забил 99 голов со мной, если он забьёт ещё один, их будет 100. И я особо дорожу этим. Он будет играть, потому что я думаю, что он может внести важный вклад».

«Щенсный не сыграет, пришла очередь Алиссона. Наингголан в порядке, он это продемонстрировал. Он приучил нас, что когда он на поле, он - супермен, потому что он может делать всё, он делает то, что мы хотим от него, и помогает свои товарищам по команде. Вермален? Нужно попробовать его на деле, этот вид воспаления можно оценить в реальной ситуации. Джерсон ещё очень молод, но он обладает хорошими качествами и очевидным талантом. Он быстр и может также за линией защиты противника. Он будет на поле. Я уверен, мы покажем хорошую игру. Они хорошо тренировались».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ