Спаллетти: «Тотти - гений, но я не могу обещать, что он будет играть»


«Я не могу обещать, что Тотти будет играть, на этот вопрос сможет ответить только сама игра. У меня есть несколько сильных игроков, а не только он, и я не могу пообещать всем, что все они будут играть. Тотти – это футбольный гений, но в его возрасте нужно грамотно подходить к его использованию на поле», - сказал слова Лучано Спаллетти на пресс-конференции в преддверии матча Лиги Европы с чешским клубом «Виктория Пльзень».

«Лига Чемпионов – это более престижный турнир, к сожалению, мы его проиграли, но Лига Европы станет великолепной, если мы сможем пройти вперёд. Мы должны дорожить ей ещё больше. Нам предстоит непростой матч, потому что «Виктория Пльзень» - сильная команда, которая умеет показывать свою игру».

Тренер также прокомментировал слова Наингголана, который попросил у болельщиков большей поддержки без Тотти на поле: «Я часто задаюсь вопросом: работа в «Роме» - это нечто особенное? Да, в «Роме» всё проживается более интенсивно, всё вдвойне. Я думаю, что всё должно зависеть от нас, что мы не должны ничего просить у наших болельщиков. Мы сами должны притянуть зрителей на стадион, демонстрируя сильное поведение, как это произошло во втором тайме. Давайте покажем наш футбол, и зрители последуют за нами. Если мы всегда будем играть, как во втором тайме, наши болельщики будут нас поддерживать, даже когда не будет Тотти на поле», - заключил Спаллетти.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ