Спаллетти: «В матче с «Юве» Тотти может нам помочь»


Лучано Спаллетти не хочет дарить подарки «Ювентусу»: для «Ромы» завтрашний матч на «Олимпико» слишком важен в плане борьбы за прямое попадание в Лигу Чемпионов: «Матч готовится сам по себе, - объяснил тренер. – «Ювентус» обезвредил все попытки приблизиться к нему и заслуживает того места, где он находится сейчас, мы боремся за второе место. Разрыв между ними и нами ещё есть, но мы работали в правильном направлении».

Тренер «Наполи» Сарри попросил об одновременном проведении матчей своей команды и «Ромы», поскольку оба клуба борются за второе место: «Вероятно, он прав, чтобы устранить любые сомнения. Но тогда и предыдущий матч нужно было играть в одно и то же время, или нет?»

Говоря о травмированных игроках, тренер пояснил: «Жаль, что отсутствует Джеко, команда начала правильно взаимодействовать с ним. У этой команды, однако, есть и другие возможности. Наингголан и Перотти? Я хотел бы, чтобы они всегда были в моём распоряжении, но я оценю их состояние на тренировке».

«Аншлаг на матче против «Дженоа», так как ожидается, что это будет последний матч Тотти? Существует также возможность того, что Франческо может нам помочь и в матче против «Ювентуса». Наши игроки нечасто ощущали поддержку наших болельщиков в течение последних двух сезонов».

Сабатини в «Интер»? «Это сильный спортивный директор, у которого есть значительный опыт работы. «Интер» - это клуб, который хочет снова побеждать. У меня с ним были противоположные взгляды, но я был согласен с ним по многим вопросам. Работать снова вместе? Почему бы и нет».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ