Спаллетти: «В отношении Тотти вы бросаетесь из одной крайности в другую»


«"Интер" - сильная команда, и рано или поздно он покажет всё, на что он способен, поэтому нужна осторожность», - Лучано Спаллетти, несмотря на неудачное выступление «нерадзурри» в Европе, призывает «джаллоросси» к внимательности на Олимпийском стадионе.

Будет ли Тотти играть в стартовом составе? «Будет правильно не давать преимущество такой сильной команде, как «Интер», поэтому я не буду оглашать стартовый состав. Но вы снова бросаетесь из одной крайности в другую. В июне вы хотели организовать ему «тур последнего матча» по всем стадионам, а сейчас вы просите, чтобы он играл с первой минуты. Кроме того, существуют и цифры, которых вы не знаете и которые не получают широкой огласки. Я их знаю, и я должен их учитывать. В настоящее время он находится в команде и правильно делает то, что делает команда. Я принимаю его во внимание, однако я учитываю и другие факторы».

«Обеспокоен ли я тем, что с Франческо команда играет лучше? Я только рад, когда команда играет лучше, но потом нужно посмотреть, от чего зависит это улучшение. Если я и должен о чём-то беспокоиться, так это об остальной части группы, потому что, на мой взгляд, их заслуги не замечают»,
- заключил тренер.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ