Спаллетти в прямом эфире поругался с Пануччи


После матча «Пескара»-«Рома» Лучано Спаллетти в прямом эфире телеканала «Premium Sport» поругался с Кристианом Пануччи. Бывший защитник «джаллоросси» подверг критике замену Джеко на 71-ой минуте.

«Джеко борется за звание лучшего бомбардира Серии А, и, на мой взгляд, тренер поступил не очень корректно в отношении его», - сказал Пануччи.

«Джеко разозлился из-за замены? Я не заметил этого... В раздевалке мы обнялись и поприветствовали друг друга. Слава богу, что он не отправился в направлении скамейки запасных. На ваш взгляд, это некорректное решение, а я же думаю, что если вы так говорите, то вы ограничены. Я убрал его с поля, потому что это единственный центральный нападающий в моём распоряжении, и я не хочу играть следующие матчи без него», - ответил тренер.

«Я сказал, что это решение было не очень корректным, - продолжил Пануччи, - но если ты называешь меня ограниченным, то для меня это оскорбление».

Спаллетти не остался в долгу: «Прочтение игры может быть разным, ты говоришь мне, что я сделал некорректный выбор, тогда для меня ты ограниченный. Я не могу играть следующие матчи без Джеко, поскольку это мой единственный центральный нападающий. В линии нападения у меня небольшой выбор».

После этого спора Спаллетти сказал своему бывшему игроку: «Кристиан, я люблю тебя». Пануччи ответил: «Я тоже тебя люблю, Лучано, ты знаешь, что мне нравится спорить с тобой».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ