Стротман: «Сейчас я хочу побеждать»


«Я нервничал перед матчем, потом на поле я расслабился: я думал только о победе в матчах», - так Кевин Стротман, полузащитник «Ромы», прокомментировал своё возвращение на поле в стартовом составе на стадионе «Марасси» против «Дженоа». «В ночь перед матчем я плохо спал из-за сильных эмоций. Я думал о многом. О колене, ноге, матче, обо всём. Я очень долго был вне игры. Обычно тренер не говорит за один или два дня, кто будет играть. И на этот раз он сказал за день до матча. Я нервничал, нервозность сохранилась и на поле в первые 5 минут. Но я хотел играть и выиграть первый матч», - сказал голландский полузащитник в интервью радиостанции «Roma Radio».

«Наша цель состоит в том, чтобы выиграть два последних матча. С «Кьево» будет непросто, в этот момент все команды хотят выиграть и выложиться по максимуму. Мы должны заработать три очка, а затем посмотрим, что сделает «Наполи», будет трудно и для них», - продолжил Стротман.

Ты хотел бы играть до 40 лет, как Тотти?
«Да, но он невероятен. У меня нет слов. В последних матчах он был очень важен для нас. Он наш капитан. Когда он выходит на поле, он меняет атмосферу. Противники боятся его, потому что он может изменить ход матча. Всегда приятно играть с капитаном».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ