Стротман: «Я бы никогда не перешёл в “Юве”»


Ты бы перешёл в «Ювентус»? «Нет, я нет», - сказал Кевин Стротман на пресс-конференции в Пинцоло, вполне открыто намекнув на своего бывшего товарища по команде Миралема Пьянича.

Полузащитник, наконец-то, восстановился после операции и тренируется вместе со всеми. Игрок мечтает снова регулярно выходить на поле, а потом можно будет говорить о продлении контракта:

«Мы разговариваем с клубом о продлении моего контракта, но мой приоритет в этот момент – это вернуться на поле. Нет никакой спешки. Физически я в порядке, но я ещё не достиг наилучшей формы. Мне нужно играть матчи, чтобы вернуться в форму, но я чувствую себя хорошо».

«"Рома" всегда должна бороться за скудетто. «Юве» выиграл чемпионат пять раз подряд, но мы должны сосредоточиться на наших матчах. Я - лидер? За 2 года я провёл 5 матчей. Я им нисколько не помог, но они, в любом случае, играли хорошо. Я не хочу говорить о лидерстве или о чём-то другом, я просто хочу играть и чувствовать себя хорошо на 100%. Я хочу провести много матчей, чтобы продемонстрировать свою важность для команды».

Голландец также высоко оценил работу Спаллетти: «С ним, по сравнению с Гарсией, которого я тоже высоко ценил, мы работаем больше над тактикой, мне очень нравится, как он работает. Нам ещё многое нужно улучшить перед квалификационными матчами Лиги Чемпионов, это наша первая реальная цель».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ