Тотти: «В честь моего сорокалетия я хочу особый сезон»


«Я проведу этот двадцать пятый сезон с решимостью и желанием, которые у меня были всегда. Я уверен, что эта команда даст всё возможное, чтобы подарить нашим болельщикам удовлетворение, которое они заслуживают», - написал Франческо Тотти в письме, опубликованном на его официальном сайте.

Капитан «Ромы» также подчеркнул: «Мой двадцать пятый сезон в профессиональном футболе в футболке «Ромы» совпадает с важной вехой в моей жизни: 40 лет», которые он отпразднует 27 сентября. «Меня ждут новые вызовы и новые перспективы, которыми я готов поделиться с теми, кто всегда любил и поддерживал меня. Я хочу, чтобы это был особый сезон. Для меня и для болельщиков. На поле и за его пределами».

«Победы, поражения, голы, радости, разочарования. Я испытал множество эмоций за эти годы, действительно трудно составить рейтинг, какие из них были наиболее интенсивными. Не вызывает сомнений то, что желание носить эту футболку и дарить эмоции осталось без изменений. В эти годы я всегда сильно ощущал привязанность, любовь и страсть этого города, болельщиков «Ромы» и тех, кто всегда поддерживал меня в Италии и за рубежом. Настоящие чувства, которые позволяли мне ещё сильнее гордиться этими цветами, которые я имею честь носить».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ