Тотти впервые задумался о прекращении карьеры


Франческо Тотти впервые задумался о дне расставания с «Ромой». Пока что он ещё не принял решение и намерен продолжать играть ещё один год. Об этом капитан уже разговаривал с президентом «Ромы» Джеймсом Паллоттой в декабре. Но после прибытия в Рим Спаллетти ситуация изменилась. Паллотта вернётся в Италию в марте и отправится вместе с командой в Мадрид, где «Рома» сыграет ответный матч одной восьмой финала Лиги Чемпионов. По этому случаю он снова поговорит с капитаном.

Решение, принятое президентом два месяца назад, остаётся в силе, но непонятны игровые перспективы для легендарного игрока «Ромы».

С Лучано Спаллетти в качестве тренера Тотти играл всего два раза: двадцать минут против «Фрозиноне» и шесть минут (включая компенсированное время) в среду против «Реала». Долгое время он лечился от травмы, потом произошёл рецидив. Спаллетти признаёт величие Тотти, но он должен объективно оценивать ситуацию и принимать решения в зависимости от состояния своих игроков. В нынешних условиях капитан может играть на высоком уровне не более двадцати минут.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ