Тотти ждёт встречи с Паллоттой


Франческо Тотти ждёт прибытия президента «Ромы» Джеймся Паллотты в Италию. Паллотта вылетит из Майами в воскресенье, проведёт некоторое время в Лондоне, а в следующий вторник будет в Риме. Он останется в столице дней на двенадцать и отправится вместе с командой в Мадрид, где пройдёт матч одной восьмой финала Лиги Чемпионов.

В Риме Паллотта встретится с капитаном, чтобы определить его будущее. С одной стороны, «Рома» не хочет, чтобы Тотти продолжал играть, с другой стороны, римляне не хотят его терять, поскольку его присутствие оказывает значительное влияние на маркетинг клуба.

Паллотта может предложить ему три варианта на выбор:

1) Продление контракта ещё на один год. Президент готов сдержать слово, данное несколько месяцев назад, но при подписании будет официально объявлено, что капитан завершит карьеру 30 июня 2017 года. В этом случае, Тотти должен будет соглашаться с решениями тренера.

2) Престижный пост в тренерском штабе. Это было бы наиболее приемлемое решение для клуба. Тотти мог бы стать заместителем Спаллетти (тренер уже одобрил такую возможность).

3) Руководящая должность, которая стала бы естественным продолжением его отношений с «Ромой». Тотти хотел бы пост вице-президента, но Паллотта не намерен проводить значительных изменений в сложившейся структуре управления и готов предложить ему более подходящую для него должность.

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ