Ди Франческо: "Завтра Шик может выйти в основном составе или заменить кого-нибудь во время игры"


"Шик? Я рад, что на последних тренировках у него не было никаких проблем. Завтра он может выйти в основном составе или заменить кого-нибудь во время игры." - прокомментировал Ди Франческо стартовый состав "Ромы" в завтрашнем матче против "СПАЛа". "Эмерсон хорошо себя чувствует. Он не готов ещё на 100%, но может уже играть".

"Не стоит недооценивать наших соперников. Если мы выйдем завтра на поле с чрезмерной самоуверенностью, это может плохо закончиться. После встречи с "Дженоа" я сказал своим ребятам, что больше ошибаться нельзя".

"Маловероятно, что Перотти будет завтра в стартовом составе. Я подумаю ещё об этом сегодня. Пеллегрини не очень показал себя в матче против "Атлетико", но он молод, ему нужно больше готовиться к играм. С первой минуты завтра точно выйдет или Шик, или Ундер: позже я выберу одного из них. Наингголан не будет заявлен, ему нужно отдохнуть. Раджа вернётся к команде на этих выходных".

"Наполи" - "Ювентус"? Мне бы хотелось, чтобы эти две команды сыграли завтра вничью. Таким образом у нас будет шанс приблизиться к верхушке турнирной таблицы".

Источник: asroma.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ