Жезус: «Я благодарю «Рому» за предоставленную возможность»


«Для меня «Рома» - это отличная возможность. Жуан и Алдаир? Это два идола, я благодарю их за добрые слова в мой адрес. Я надеюсь показать себя так же хорошо, как и они», - сказал Хуан Жезус на пресс-конференции в Пинцоло.

«Я благодарю «Рому» за предоставленную возможность, я должен каждый день демонстрировать на тренировках и во время матчей, зачем я сюда пришёл. Я здесь, чтобы помочь рома, чтобы пройти в Лиге чемпионов и хорошо играть в чемпионате. Сейчас я должен сделать качественный скачок, улучшить то, чего мне не хватает, но я думаю, что впереди меня ждёт длинный путь. Я должен быть осторожным, допускать меньше ошибок и хорошо работать».

Игрок рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся в «Интере»: «Было трудно играть за «Интер». Когда дела идут не так хорошо, как хотелось бы, к сожалению, все ищут виноватого. В целом, команда не сработала, я не могу сказать, почему, и не хочу этого делать. Я считаю, что здесь для меня есть новая цель, чтобы попробовать что-то новое. Я рад, что нахожусь в «Роме», я думаю, что, безусловно, мне будет хорошо здесь».

Когда речь зашли о его роли на поле, у бразильца нет никаких сомнений: «Спаллетти спросил меня, какая у меня любимая роль. Я сказал ему, что мне нравится позиция левого центрального защитника, но если нужно помочь, я адаптируюсь к любой роли».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ