Наингголан: «Мы могли забить 3-4 гола в первом тайме»

«Почти полчаса мы играли вдесятером, и это стоило нам больших энергетических затрат. Мы боролись, нам было непросто во второй половине встречи, но в первом тайме мы могли забить 3-4 гола», - так прокомментировал ничью с «Порту» полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан.

«Мы сумели сохранить положительный результат, мы много бегали, и теперь мы должны выиграть у себя дома. Первый матч сезона всегда сложен, а играть вдесятером ещё сложнее. Сейчас мы должны накопить игровые минуты и достичь оптимальной формы, потому что невозможно играть на 100% в начале года. Мы сосредоточимся на дебюте в чемпионате, а потом на ответном матче с «Порту». Мы - команда, которая хочет выигрывать каждый матч», - заключил бельгиец.

Источник: corrieredellosport.it