Раньери: "В воскресенье Даниэле выйдет на поле с первой минуты"


"Новость об уходе Де Росси свалилась на меня также неожиданно, как и на болельщиков "Ромы". Надеюсь, что "Олимпийский стадион" попрощается со своим капитаном должным образом. В воскресенье Даниэле выйдет на поле с первой минуты", - отметил Клаудио Раньери на пресс-конференции за два дня до встречи с "Пармой".

"Судя по результатам последнего месяца, ребята собрались с мыслями. В воскресенье, вне зависимости от наших ближайших соперников, мы должны выложиться на все 100%. Именно в этом заключается суть нашей профессии. Игроками должна двигать страсть к футболу, а не деньги".

"Что качается клуба, то я увидел полностью новую структуру управления. Однако, должен заметить, что сейчас там слишком много людей. При чём некоторые находятся далеко от Рима. Хотя я понимаю, что "Рома" уже давно стала международным брендом".

"Моё будущее? Я чувствую в себе силы продолжать тренировать на европейском уровне. Что касается "Ромы", то хотелось бы пожелать новому наставнику удачи и новых достижений. "Джаллоросси" - это профессиональный коллектив, способный подстроиться под любую схему игры".

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ